Сократите дробь 72/81,15/65,45/81

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 09:57
    0
    72/81=8/9 (сокращаем на 9)

    15/65=3/13 (сокращаем на 5)

    45/81=5/9 (сокращаем на 9)

    вот и все