Дробь 2/3 - дробь 5/9 = ?

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 07:17
    0
    Вот: 2/3-5/9=6/9-5/9=1/9
  2. 17 декабря, 08:27
    0
    2/3-5/9=6/9-5/9=1/9

    1/9 выходит