1) из числа 80 вычесть сумму чисел 6 и 9.2) сумму чисел 35 и 45 уменьшить на 60.

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 05:55
    0
    80 - (6+9) = 80-15=65

    (35+45) - 60=80-60=20
  2. 11 апреля, 06:48
    0
    1) 80 - (6+9) = 65

    2) (35+45) - 60=20