Упростить выражение все под корнем

Хв квадрате-6 Х+9

и найти егозначение при Х=2,6

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 07:08
    0
    √ (х^2-6x+9) = √ (x-3) ^2=Ix-3I

    I2,6-3I=I-0,4I=0,4