Помогите решить!

9 * ... : 6=6 18:9 * ... = 40

8 * ... : 4=10 36:6 * ... = 60

30: ... * 8=40 56:8 + ... = 100

Если ... то значит что там двух значное число.

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 01:22
    0
    9*4:6=6

    18:9*20=40

    8*5:4=10

    36:6*10=60

    30:6*8=40

    56:8+93=100
  2. 22 января, 02:34
    0
    9*4:6=6 18:9*20=40

    8*5:4=10 36:6*10=60

    30:6*8=40 56:8+93=100