Чему равен корень уравнения:

х-8/х+2=7/3

/это знак деления

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 09:09
    0
    Х-8/х+2=7/3; х-8=7 * (х+2) / 3; 3 х-24=7 х+14; 4 х=-38; х=-38/4; х=9,5.