Намечененый путь автомобиль проехал за 3 часа. В первый час он проехал 40% намеченного пути, во второй час на 25% меньше, чем в первый, а в третий час оставшиеся 69 км. Найдите всю длинну пути

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 12:23
    0
    40-25+40=55% 100-55=45% 69 км=45% 1%=69/45=23/15 100%=100*23/15=20*23/3=460/3=~153 км