Подчеркните коэффициенты и решите.

а) - 15-3t+20=

б) 7-2y+3y+2=

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 23:09
    0
    а) - 15-3t+20=-3t+5

    б) 7-2y+3y+2=9+y

    Ответ: а) 3t+5

    б) 9+y
  2. 14 мая, 23:32
    0
    А) - 15-3t+20=-3t-15+20=-3t+35

    б) 7-2y+3y+2=-2y+3y+7+2=y+9