Реши уравнения 50*х=725+275

200:у=200:4

х*2*4=96

с: 6=148-58

792-а=112*4

у*3*5=90

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 17:47
    0
    50x = 1000

    x = 1000/50

    x = 20

    200y = 200 * 4

    200y = 800

    y = 800/200

    y = 4

    8x = 96

    x = 96/8

    x = 12

    c/6 = 90

    c = 90 * 6

    x = 540

    792 - a = 448

    - a = 448 - 792

    - a = - 344

    a = 344

    15y = 90

    y = 90/15

    y = 6
  2. 19 ноября, 19:02
    0
    200:4=50

    200:50=4

    200:4=200:4