Как решить уравнение 6,37 х+28,73=9243

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 15:38
    0
    6,37 х+28,73=9243; 6,37 х=9243-28,73; Х=9214,27:6,37; Х=1446,5102
  2. 21 мая, 16:05
    0
    Перенести 28.73 в правую часть, очевидно же

    6.37x = 9214.27

    x = 1446.5102