Выполни деление с остатком.

55:2=

31:7=

73:3=

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 22:32
    0
    55:2=27 остаток 5

    31:7=4 остаток 3

    73:3=24 остаток 1
  2. 3 ноября, 23:52
    0
    55:2=25 (ост. 5)

    31:7=4 (ост. 3)

    73:3=24 (ост. 1)