Преобразуйте в десятичную дробь 1/5, 1/4, 3/8, 11/20, 14/25, 57/40

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 18:42
    0
    1/5=0.2

    1/4=0.25

    3/8=0.375

    11/20=0.55

    14/25=0.56

    57/40=1.425