Выразите диситичною дробью а) 21%, 56%, 78%'.

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 13:32
    0
    Десятичную*

    21%=21/100=0,21

    56%=56/100=0,56

    78%=78/100=0,78
  2. 13 августа, 13:58
    0
    0, 21. 0, 56. 0, 78-десятичные дроби. Делим каждый процент на 100