Найди произведенияе 6✖7,4✖8,9✖3,4✖9

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 05:42
    0
    Вот так

    1.42

    2.32

    3.27

    4.36
  2. 16 декабря, 08:24
    0
    6*7=42

    4*8=32

    9*3=27

    4*9=36