Решить по действиям 47-19+8·4

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 07:15
    0
    1 8 умножить на 4=32

    2 47-19=28

    3 28 плюс 32=60
  2. 13 сентября, 08:25
    0
    1. 8•4=32

    2. 47-19=28

    3. 28+32=60