Найдите не известный член пропорции 1/3:0,125=x * * 3/7

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 08:12
    0
    1/3:0,125=x * * 3/7; х=1/3*3/7:125/1000; Х=1/7*8/1; х=8/7; х=1 1/7