Выполните действия 2 11/20+1 4/5

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 23:07
    0
    211/20+14/5=10,55+2,8=13,35
  2. 20 апреля, 23:33
    0
    2 11/20 + 1 4/5 = 4 7/20