Найдите произведение а) 1 1/6•1 5/7 б) 3/11•22/25. в) 1 3/8•2/3•1 2/7

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 00:54
    0
    А) 1 1/6•1 5/7=7/6*5/7=5/6

    б) 3/11•22/25=6/25. в) 1 3/8•2/3•1 2/7=11/8*2/3*9/7=33/28=1 5/28
  2. 13 июля, 01:51
    0
    А) 1 1/6*1 5/7=7/6*12/7=12/6=

    2

    б) 3/11*22/25=6/25

    в) 1 3/8*2/3*1 2/7=

    11/8*2/3*9/7=11/12*9/7=

    33/28=1 5/28