Выделите целую часть дроби 353/28 и переведите 3 21/62 в неправильную дробь

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 11:36
    0
    353/28=12_17/28;

    3_21/62=207/62
  2. 26 февраля, 12:38
    0
    На 1 пример решение = целая часть это 12 целых 17/28 На 2 пример решение = неправильная дробь 207/62