Олег приклеил на 6 страниц альбома наклейки с самолетами по 9 на каждой странице на 15 наклейках пассажирские самолеты на остальных военные сколько наклеек с военными самолетами

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 09:58
    0
    1) 6*9=54 (н) всего

    2) 63-15=39 (н) военные самолёты

    Ответ: 39 военных самолётов