Пять одинаковых тетрадей стоят 65 руб. сколько рублей стоят 8 таких же тетрадей?

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 08:10
    0
    65:5=13 руб. стоит одна тетрадь

    13*8=104 руб. стоят 8 тетрадей

    ответ-104 рубля.
  2. 2 марта, 09:32
    0
    1) 65:5=13 (руб.)

    2) 13*8=104 (руб.)

    Ответ 8 тетрадей стоят 104 рублей.