Токарь изготовил 145 деталей перевыполнил план на 16 % сколько деталей по плану

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 04:11
    0
    145/116%*100=125 деталей.
  2. 24 февраля, 05:13
    0
    145 д. - 116%

    xд. - 100%

    100*145:116=125 (д.)

    Ответ: 125 деталей