Вычислите значение выражение: 1) 3 685+a если = 0

2) a+5 001 если a=0

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 15:38
    0
    Если а=0, то 3685+0=3685

    Если а=0, то 5001+0=5001
  2. 21 июня, 18:36
    0
    1) 3685+0=3685

    2) 0 + 5001=5001