1 4/15 + 2 3/20 выполнение сложения смешанных дробей

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 12:44
    0
    1 4/15=1 16/60; 2 3/20=2 9/60.

    1 16/60+2 9/60=3 25/60=3 5/12.

    Ответ: 3 5/12.
  2. 28 июля, 14:11
    0
    1 4/15 + 2 3/20 = 1 16/60 + 2 9/60 = 3 25/60 = 3 5/12