Найдите 35% от числа 1013.76:48:24:8

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 08:42
    0
    35%=0,35

    1013,76 от 35%

    1013,76*0,35=354,816

    48*0,35=16,8

    24*0,35=8,4

    8*0,35=2,8