Найдите нок (51,17) нок 16,48

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 16:51
    0
    51=1*3*17

    17=1*17

    НОК=3*17=51

    48=2*2*2*2*3

    16=2*2*2*2

    НОК=2*2*2*2*3=48