Реши примеры в которых вычитаемое 5 12-5 5-1 5+15 10-5 1+5 5+7 9-4 13-5

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 16:49
    0
    12-5=7; 10-5=5; 13-5=8 неужели это так сложно
  2. 10 октября, 17:19
    0
    12-5=7

    5-1=4

    5+15=20

    10-5=5

    1+5=6

    5+7=12

    9-4=5

    13-5=8