Реши систему x-2y=1 2x-y=2

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 14:55
    0
    X=1+2y

    2 (1+2y) - y=2

    2+4y-y=2

    3y=2-2

    3y=0

    y=0

    x=1+2*0=1

    Ответ: (1; 0).