Реши задачу двумя способами двое рабочих за 06:00 часов приложили водопровод длиной 72 м сколько метров водопровода положил один рабочий за 01:час при той же производительностью труда

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 06:24
    0
    Надо 72:6=12 (м) - за час они вдвоём и 12:2=6 (м) ответ. один рабочий прокладывал 6 метров водопровода.