Задачи 4 класса в магазине за 3 дня продали 2 тонны овощей в первый день продали 450 килограмм во второй день в 2 раза больше чем в первый а в третий день остальные Сколько килограммов овощей продали в третий день

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 04:32
    0
    450*2=900 кг во 2 день

    900+450=1350 за 2 дня

    2000-1350=650 кг в 3 й день