Найди значения суммы.

20+30 6+4 50+10

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 05:15
    0
    20+30=50 6+4=10 50+10=60
  2. 20 марта, 06:31
    0
    20+30=50

    6+4=10

    50+10=60