Длина взрослого крокодила может достигать 7 метров а крокодильчика 30 см. На какое расстояние вытянется цепочка из 25 взрослых крокодилов и 15 маленьких?

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 21:34
    0
    7*25=175

    15*0,3 (0,3 это 30 см в метрах) = 4,5

    175+4,5=179,5 длина цепочки