Найдите значения выражения 0.2 (в числителе) потом идёт дробной черта 2+2/9 (это в знаменателе)

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 17:14
    0
    0.2 = 1/5

    2+2/9 = 18/9 + 2/9 = 20/9

    Получается выражение 1/5 : 20/9 = 1/5 х 9/20 = 9/100 = 0.009