Уравнения как решить 18:*+16=18

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 15:38
    0
    18:x+16=18

    18:x=18-16

    18:x=2

    x=18:2

    x=9
  2. 23 февраля, 15:44
    0
    18:х+16=18 я тоже не понимал как такое делать =)

    18:х=18-16

    18:х=2

    х=18:2

    х=9

    18:9+16=18