Из 20 кг можно зделать 5 кг масла сколька нужна кедровых орехов чтобы получилось 20 кг масло

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 22:35
    0
    1) 20:5=4

    2) 20*4=80 килограмм
  2. 26 апреля, 23:07
    0
    1) 20:5=4 (кг) - 1 кг масла

    2) 4*20=80 (кг)

    ответ: нужно 80 кг кед. ор. на 20 кг масла