Выделите целую часть: 8/3; 31/28; 43/5; 85/12.

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 23:10
    +1
    8/3 = 2 целых 2/3

    31/28 = 1 целая 3/28

    43/5 = 8 целых 3/5

    85/12 = 7 целых 1/12
  2. 4 октября, 23:24
    +1
    8/3=2 целых 2/3

    31/28=1 целая 3/28

    43/5=8 целых 3/5

    85/12=7 целых 1/12