Найди периметр квадрата со стороной 8 мм

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 15:11
    0
    так как это квадрат все стороны у него равны

    8•4=32 (мм) - периметр квадрата
  2. 21 мая, 16:14
    0
    P квадрата = a*4 = 8 мм * 4 = 32 мм = 3,2 cм