Тавар на расподаже уценили на 45% при этом он стал стоить 770 руб. Сколько стоил товар до расподажи

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 03:32
    0
    100-45=55%

    55% - 770 р

    100% - Хруб

    х=770*100/55 = 1400

    ответ: 1400 руб