Папа купил 6 кг капусты и 2 кг моркови. Сколько всего килограммов овощей

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 18:04
    0
    Капуста - 2 кг

    Морковь - 2 кг

    Всего - ? кг

    6+2=8 (кг) - овощей всего.

    Ответ: 8 кг.
  2. 6 февраля, 19:10
    +1
    6+2=8 (ов.) - купил папа