8 3/11 - 7 5/11 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 21:19
    0
    8 3/11 - 7 5/11=7 (11/11 + 3/11) - 7 5/11 = 7 14/11 - 7 5/11 = 9/11
  2. 6 марта, 21:42
    0
    8 3/11 - 7 5/11 = 7 14/11 - 7 5/11 = 9/11