X^4 / (x^5+7) интеграл решить методом подстановки.

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 05:46
    0
    S x^4 / (x^5 + 7) dx = 0.2 * S 1 / (x^5 + 7) d x^5 =

    = 0.2 * S 1 / (x^5 + 7) d (x^5 + 7) = ln (x^5 + 7) + c