Андрей купил 14 конвертов по x р и y марок по 80 р причём за марки он заплатил больше чем за конверты найдите значение полученного выражения при x = 12 y = 7

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 01:04
    0
    14*12+7*80=168+560=728 (р)