Андрей купил 14 конвертов по x р и y марок по 6 грн причём за марки он заплатил больше чем за конверты найдите значение полученного выражения при x = 12 y =

7

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 18:11
    0
    Цена конвертов=14*х, где х=12, значит цена = 14*12=168

    Цена марок=6*у, где у=7, значит цена = 6*7=42