Помогите решить пример:

3,8*0,15-1,04:2,6+0,83

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 19:11
    0
    3,8*0,15-1,04:2,6+0,83

    1) 3,8*0,15=0,57

    2) 1,04:2,6=0,4

    3) 0,57-0,4=0,53

    4) 0,53+0,83=1,36

    Ответ: 1,36