Туристы прошли 12 километров что составило шестую часть всего маршрута Найди длину всего маршрута

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 16:37
    +1
    12*6=72 (км)

    ответ: длина маршрута равна 72 км
  2. 3 сентября, 17:50
    0
    12 км=1/6 часть пути

    Тогда длина всего маршрута равна:

    12:1/6=72 км

    Ответ: 72 км.