Найдите значение выражения 4*10^-2 + 9*10^-3+9*10^-4

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 09:50
    0
    1) 4*1/10 + 9*1/100 + 9*1/1000 = 4/10 + 9/100 + 9/1000 = 499/1000