Найдите значение выражения 72: (x-17) - 4, если x=35

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 06:33
    0
    1) 35-17=18

    2) 72:18=4

    3) 4-4=0
  2. 8 января, 06:46
    0
    72 / 18 - 4=0

    Сразу действие в скобках, потом деление потом разность