На лесной поляне росли 2 сыроежки и 6 подосиновиков. Сколько всего грибов выросло на лесной полянке?

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 03:55
    0
    6+2=8 (грибов росло на лесной полянке)
  2. 29 ноября, 04:18
    -1
    Сыроежки-2 г.

    подосиновики-6 г.

    всего-? г.

    1) 2+6=8 (г)

    ответ: 8 грибов выросло на лесной полянке.