5/8 икс - (1/4 икс-1/12 игрик) + 1/3 игрик=

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 19:11
    0
    = (5/8-1/4) x + (1/12+1/3) y=3/8x+5/12y
  2. 6 февраля, 20:38
    0
    5/8 х - (1/4 х - 1/12y) + 1/3y = (5/8x - 1/4x) + (1/12y + 1/3y) = (5/8x - 2/8x) + (1/12y + 4/12y) = 3/8x + 5/12y