B=0,20,10,30. (100-b) - 10 решите вместо b. найдите цифру

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 01:20
    0
    100-0-10=90

    100-20-10=70

    100-10-10=80

    100-30-10=60
  2. 20 декабря, 02:23
    0
    0,*1<0,21 - 0 и 1

    б) 0,15*>0,158 - 9

    в) 0,070<0,0*0 - 8 и 9